помогите пожалуста ПО математике… Масса арбуза и дыни 11целых7/10кг из них масса дыни состовляет

3целых1/5кг. на сколько килограммов арбуз тяжелее дыни? пешите пожалуста эту задачу! очень нужно! эта задача в 2 ддействий. дам 50 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Кабдукалык Шакарим.

Ответ:

5,3 кг

Пошаговое объяснение:

11,7-3,2=8,5 кг -арбуз

8,5-3,2=5,3 кг

Ответ: на 5,3 кг арбуз тяжелее дыни

3ц1/5=3ц2/10