Табыңыз. 1. из двух городов одновременно навстречу друг другу вышли -автобуса и встретились через

9 ч. Скорость одного автобуса 75 км/ч.другого - на 7 км/ч меньше. Определите расстояние междугородами.ПоМаГиТе Пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильевская Валерия.

Ответ: 1287 км

Пошаговое объяснение:S=t*(v1+v2)

t=9  ч

v1=75 км/ч

v2=75-7=68 км/ч

S= 9*(68+75)=9* 143=1287 км