70a+ 30a+ 65 = 176пж помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Егор.

Ответ: а=1.11

Пошаговое объяснение:

100а=176-65

100а=111

а=1.11

Отвечает Халикова Алия.

Ответ: 70*а+30*а=176-65 или 100*а=111 или а=111/100=1,11.

Пошаговое объяснение: