Укажите верное запись при нахождение 14% от числа 28​


Ответы на вопрос

Отвечает Айтбай Бекнур.

Ответ:3.92

Пошаговое объяснение:28 -100% х-14%

28×14/100

Отвечает Трефилов Валентин.

Ответ:

3.92

Пошаговое объяснение:

28*14%=28*0.14=3.92