1/2×0,75РЕШИТЕ ПЛИЗ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Барса Амет.

Ответ:

 \frac{1}{2}  \times 0.75 =  \frac{1}{2}  \times  \frac{3}{4}  =  \frac{1 \times 3}{2 \times 4}  =  \frac{3}{8}

Отвечает Брыкова Валерия.
1/2•0,75=1/2•3/4=3/8
Или =0,375