1002*665552/2-694301+20


Ответы на вопрос

Отвечает Безуглая Роза.

Ответ:

332747271

Пошаговое объяснение:

665552×1002=666883104

666883104÷2=333441552

333441552-694301=332747251

332747251+20=332747271