(x-2)(x+2)-x(x+3) с простите выраз


Ответы на вопрос

Отвечает Алавердян Илья.

Ответ:

Бро скачай себе прогу Photo Math и ьудет тебе щастье!


Отвечает Пригородов Павел.

Ответ:

4-3x

Пошаговое объяснение:

(x-2)(x+2)-x(x+3)=x²-4-x²-3x=4-3x