-3,2 : 1/2 памагити .


Ответы на вопрос

Отвечает Губанов Ваня.

Ответ:

-6,4

Пошаговое объяснение:

-3,2 : 1/2 = -3,2*2 = -6,4

Отвечает Ткаченко Даша.

Ответ:

-6,4

Пошаговое объяснение: