18 ÷ 104 сократи отношение и запиши ему обратное отношение помогите плиззз даю 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурин Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{18}{104}=\frac{2*9}{2*52}=\frac{9}{52}

Обратное равно \frac{52}{9}