(31×550 - x)×120 = 10 200Помогите пажалуйста Уравнение.​


Ответы на вопрос

Отвечает Фоминых Карина.

(31×550-х)×120=10200

(17050-х)×120=10200

2046000-120х=10200

-120х=10200-2046000

-120х=-2035800

х=-2035800÷-120

х=16965