Решите пример : -2+1 3/4=


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.

-2 + 1 3/4 = -1/4 = -0,25

или

-2 + 1 3/4 = -2 + 1,75 = -0,25

Ответ: -0,25