463. Найдите значения сумм 4-3/5+2-5/7+5-9/35​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаас Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4+2+5=11

-3\5-5\7-9\35=-21\35-25\35-9\35=-55\35=-1 4\7

11-1 4\7=9 3\7