AB=3 целых 1/5 BC=2 целых 1/2 CD=1 целая 1/4 найти объем паралепипида


Ответы на вопрос

Отвечает Холиева Руслана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=3 1/5*2 1/2*1 1/4=16/5*5/4*5/4=5