Выражения на порядок действий 0×(6+3)+4(15-3×2)-0:8= Реши по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Юрескул Ника.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

1) 6+3=9

15-3*2=9

2) 0*9=0

4*9==36

0:8=0

3) 0+36-0=36

Отвечает Бутрик Настя.

Пошаговое объяснение:

1)6+3=9

2)15-3*2=9

3)0*9=0

4)4*9=36

5)0:8=на ноль не делят, на ноль не делится

6)0+36=36

В общем если не считай действия с делением, то ответ 36