T/23+4/23=1 ПОЖАЛУЙСТААА


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

t/23 + 4/23 = 1

t/23 + 4/23 = 23/23

t/23 = 23/23 - 4/23

t/23 = 19/23

t = 19