Помогите решить уравнения с порядком действий! x + 17 = 8064302 - z = 4393 = y - 89x : 85 = 6y :

542 = 2153 - x * 2 = 31,2

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Никита.

Ответ:

x +17=806

x=806-17

x=789

4302-z=43

z=4302-43

z=4259

93=y-89

y=89+93

y=182