Ребят забыл как решать помоги плиз вот пример 5/15-8/15


Ответы на вопрос

Отвечает Кальник Роман.

: = /

5:15-8-15= −22,46

Отвечает Вавилов Захар.

Ответ:-1/5

Пошаговое объяснение:

5/15-8/15=(5-8)/15=3/15=1/5=0.2