В табуне было 16 вороных коней, что составляло 4/11 всего табуна. Сколько всего коней в табуне?


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Кирилл.

Ответ: 44 коня

Пошаговое объяснение:

16 коней = 4/11, следовательно 1/11 = 16:4 = 4

Весь табун= 11/11 = 4*11 = 44 коня