Решите пожалуйста (39+х)-94=68​


Ответы на вопрос

Отвечает Білий Вова.

Ответ:

133

Пошаговое объяснение:

39+х=68+94

29+х=162

х=162-29

х=133

Отвечает Шмураткина Надя.

x=94+68-39

x=123

ну или

1.94+68=162

2.162-39=123