3 целых 5/6 a - 2 целых 1/3 a= Срочно,помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинина Наталья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 5/6*а-2 1/3*а=а*(3 5/6-2 2/6)=1 3/6*а=1,5а