Сума чисел 38 и 18 уменьши в 5сума чисел 38 и 18 уменьши в 5 раз раз


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Дима.

Ответ:

11,2

Пошаговое объяснение:

1. (38+18):5=56:5=11,2

Отвечает Котов Кирилл.

Ответ:

38+18=56

56÷5=11.2=

11 \frac{2}{10}