(-6 1/4):(-5/8 )решите пример пожалуйста даю 10балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарба Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-6 1/4):(-5/8)=25/4:5/8=25/4*8/5=10

Отвечает Худоярова Полина.

Будет -25/4 : (-5/8)= -25/4 × (-8/5)=10