Вычисли. 1/6 от 120 см =1/5 от 5 дм =1/6 от 60 кг=1/2 от 10 см=1/3 суток=1/4 суток =1/10 от 1

м=1/7 от 49 кг =1/5 от 20 см =​

Ответы на вопрос

Отвечает Бекетова Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/6 от 120 см =120*1*6=20 см

1/5 от 5 дм =5*1/5=1 дм

1/6 от 60 кг=60*1/6=10 кг

1/2 от 10 см=10*1/2=5 см

1/3 суток=24*1/3=8 часов

1/4 суток =24*1/4=6 часов

1/10 от 1 м=100см*1/10=10 см

1/7 от 49 кг =49*1/7=7 кг

1/5 от 20 см =​ 20*1/5=4 см