Помогите решить задачу с подробным решением! На отрезке АВ=49см отметили точку С ,такую что

АС=30см,и точку Д такую,что ВД= 25 см. Найди длину отрезка СД Заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Бакеев Равиль.

Ответ:

АB=49

AC=30,ТОГДА

CB=49-30=19

CD=25-19=6

Отвечает Лис Вадим.

отрезок СД будет равен 44 сантиметра