Помогите сделать прикидки 6624-1317+965=????? Помогите 7296*358= ???? Помогите снежинка это

умножить

Ответы на вопрос

Отвечает Черепанов Костян.
6624-1317+965=6272
7296*358=2611968
Отвечает Михайлов Семён.

Ответ:

1)4342

2)2611968

Пошаговое объяснение:

1) 6624-(1317+965)=6624-2282=4342

2)7296*358=2611968