Помогите решить уравнение: 16*(14x-26)=224


Ответы на вопрос

Отвечает Asanova Aisulu.

Ответ:

2 6/7

Пошаговое объяснение:

16*(14х-26)=224

14х-26=224:16

14х-26=14

14х=14+26

14х=40

х=40/14=20/7=2 6/7