Сделать деление 16/25:4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Кучин Егор.

Ответ: Вот бы мне ща в восьмом классе такие изичые примеры

Пошаговое объяснение:


Отвечает Федяшов Дмитрий.
16/25:4/5=16/25•5/4=4/5=0,8