Найдите отличающееся число.36; 58; 49; 25; 64.А) 58Б) 64 В) 49Г) 36​


Ответы на вопрос

Отвечает Скурихина Рита.

Ответ:

А)58

Пошаговое объяснение:

36=6^2

58=×

49=7^2

25=5^2

64=8^2

Отвечает Тимченко Даша.

Ответ:

ответ 58

Пошаговое объяснение:

все эти числа являются произведениями чисел на самих себя

тоесть

8*8=64

7*7=49

6*6=36

5*5=25

а число 58 таковым не является