Стороны фигуры 3см нужно найти периметру площадь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Егор.

Ответ:S=9см2, Р=12см.

Пошаговое объяснение: 1) 3×3=9(см2)-S квадрата.

2) 3×4=12(см)-Р квадрата.