Розв'яжи рівняння n×5=40


Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Виктория.

Пошаговое объяснение:

5=40

n=40÷5

n=8

Проверка:

8×5=40

40=40

Отвечает Ананян Лёва.

Ответ:

n=8

Пошаговое объяснение:

n=40/5

n=8

8*5=40