КРАТКАЯ ЗАПИСЬ !!!Один завод выпускает 132 наименования изделий а другой на - 88 меньше Во сколько

раз больше наименований изделий выпускает первый завод по сравнению со вторым ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шилович Татьяна.

Решение:

1) 132 - 88 = 44 ( изд ) - второй завод

2) 132 ÷ 44 = 3 - разница

Ответ: в 3 раза больше изделий выпускает первый завод по сравнению со вторым


Отвечает Приказчикова Ксения.

Ответ:

132-88=44

132/44=3

В три раза