Один завод выпускает 132 наименования изделий, а другой на 88 наименований меньше. Во сколько раз

больше наименованийизделий выпускает первый завод по сравнению со вторым? СЛЕДУЮЩАЯ ЗАДАЧА На посещение сберкассы бабушка затратила 1 час 35 минут. Досберкассы бабушка дошла за 15 минут, в сберкассе она пробыла55 минут. Сколько минут бабушка потратила на обратный путь?​

Ответы на вопрос

Отвечает Михеєнкова Алёна.

Ответ:

132-88=44 наимирования изделий

132÷44=3 раза

ответ в 3 раза 1 завод выпускает дольше 2 завода

2.

всего =1ч 35 мин

до сберкассы=15мин.

в сберкассе =55мин.

обратный путь=?

1ч=60мин

60+35=95мин.

95-(55+15)=95-70=25 мин.= обратный путь

25+15+55=40+55=95=1ч.35мин

ответ обратный путь =25 мин.

Отвечает Бабакехян Сона.

Ответ:

1) в 3 раза

2)25 минут

Пошаговое объяснение:

1)1. 123-88=44

2.132:44=3

2)1. 15мин+55мин=1час10мин-дошла и пробыла там

2.1ч35мин -1ч10мин=25мин-на обратный путь