Что больше: половина половины 20 или четверть четвирти 80? Во сколько раз?


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Андрей.

Ответ:

половина половины 20 = четверть четверти 80

Пошаговое объяснение:

20 * 1/2 * 1/2 = 20 * 1/4 = 5  

80 * 1/4 * 1/4 = 80 * 1/16 = 5

Отвечает Парфенчик Алиса.

20*1/2*1/2=5

1/4*1/14*80=5

5 = 5