7/9 от 3/5 решение, пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Агалиев Андрей.
Вот, если что то непонятно, то спрашивай

Отвечает Брюханов Саша.

Ответ:

7/15

Пошаговое объяснение:

3/5/9*7=1/15*7=7/15