195/70÷14 срочно помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Бычков Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

195\70:14=195\70*1\14=39\14*1\14=39\196

Отвечает Смирнов Евгений.

 \frac{195}{70}  \div 14 =  \frac{195 \div 5}{70 \div 5}  \div  \frac{14}{1}  =  \frac{39}{14}  \times  \frac{1}{14}  =  \frac{39 \times 1}{14 \times 14}  =  \frac{39}{196?}