Какие знаки ("+" или "-") нужно вставить, чтобы получилось верное равенство:

...(-12+(-45))...(-15-24)=12+45-15-24?

Ответы на вопрос

Отвечает Другова Екатерина.

Ответ:

-(-12+(-45))+(-15-24)

Пошаговое объяснение:

если раскрывать скобки то будет ответ

12+45-15-24

Отвечает Сайлау Амир.

Ответ:

1:-

2:+

Пошаговое объяснение:

сначала мы раскатываем внутреннюю скобку получается :(-12-45) ...(-15-24)= 12+45-15-24

подставляем знаки :

-(12-45)+(-15-24)=12+45-15-24

раскрываем скобки:

-12+45-15-24=12+45-15-24