((-0,5)*125+14:(3,5)-(0,3)*22


Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.

✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔


Отвечает Кузнецов Евгений.

Ответ:

-65,1

Пошаговое объяснение:

((-0,5) * 125 + 14 : (3,5) - (0,3) * 22 = -62,5 + 4 - 6,6 = -69,1 + 4 = -65,1

По действиям:

1. -0,5 * 125 = -62,5

2. 14 : 3,5 = 4

3. 0,3 * 22 = 6,6

4. -62,5 + 4 - 6,6 = -69,1 + 4 = -65,1