Дорогу перегородила бескрайняя стена, на которой были написаны цифры и слова:Поставь между

некоторыми цифрами знак «+», чтобы получилось верноеравенство. В ответ запиши полученный пример.1 2 3 4 = 19​

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Алина.

Ответ:

12+3+4

Пошаговое объяснение:

12+3+4=19

12+7=19

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12+3+4=19

Все)