5/6 от 7м 80см,123/500 от 2км 500м


Ответы на вопрос

Отвечает Чингин Никита.

Ответ:

6м50см;615м

Пошаговое объяснение:

7м80см=780см

780÷6=130×5=650см=6м50см

2км500м=2500м

2500÷500=5×123=615м