Лифт с 12-го этажа спустился на 5 этажей. Позже спустился еще 4 и поднялся на 2 а потом поднялся

ещё на 5. На каком этаже сейчас лифт варианты ответов 3,1,5,0​

Ответы на вопрос

Отвечает Кочнева Дарья.

Ответ: 10 этаж

Пошаговое объяснение:

1. 12 - 5 = 7 (этаж)

2. 7 - 4 = 3 (этаж)

3. 3 + 2 = 5 (этаж)

4. 5 + 5 = 10 (этаж)