S=28см² ВК=7 см найти АС​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Владислав.

Відповідь:

AC = 4 (см)

Покрокове пояснення:

S = AC * BK = 28 см²

ВК=7 см

28 = AC * 7

AC = 28/7

AC = 4 (см)