4 1/6×1 2/5=?Пожалуйста решите,напишите пример полностью,не просто ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Туруева Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=25/6×7/5=(5×7)/6=35/6=5 5/6