Найти число,если 60% его равны 23


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23 : 60% = 23 : 60/100 = 23 : 3/5 = 23 * 5/ 3 = 115/3 = 38 1/3