3/7 x ( -23) x 2 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Лузан Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/7 x ( -23) x 2 1/3=3\7*7\3*(-23)=1*(-23)=-23