Для упрощения умножения часто применяются маленькие хитрости Например известны равенства

7*11*13=1001 и 37*3=111. Воспользовавшись этими равенствами вычислите:2*3*5*37, 4*7*11*13*15, 13*20*77, 37*18, 49*11*13, 77*37*30*13

Ответы на вопрос

Отвечает Керимова Офелия.

Ответ:

2*3*5*37=1110

4*7*11*13*15=60060

13*20*77=20020

37*18=666

49*11*13=7007

77*37*30*13=1111110