Знайдіть суму чисел 25% від48 і 35% від 48; 2) 25% від 84 і 35% від 46.


Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Елизавета.

1) 25% від 48.

25/100 = 0.25

48×0.25 = 12

2) 35 % від 48

35/100 = 0.35

48×0.35 = 16.8

Сума: 12+16.8 = 28.8

3) 25% від 84.

25/100 = 0.25

84×0.25 = 21

4) 35% від 46.

35/100 = 0.35

0.35×46 = 16.1

Сума: 21+16.1 = 37.1

Отвечает Верховный Далер.

Удачи :)))))))))))))))))))))