Какое действие нужно делать первым помогите пожалуйста. 1000000-948-(592263÷79+178249)=


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Дима.

Ответ:

Первым нужно выполнять деление в скобках

1000000-948-(592263÷79+178249) = 813306

1) 592263÷79 = 7497

2) 7497+178249 = 185746

3) 1000000-948 = 999052

4) 999052 - 185746 = 813306