(1 16/25+x)-4/5=4 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Черняков Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1 16/25+x)-4/5=4 2/5

1 16/25 + x = 4 2/5 + 4/5

1 16/25 + x = 4 6/5

x = 4 6/5 - 1 16/25

x = 4 30/25 - 1 16/25

x = 3 14/25