в зоомагазине было пять попугаев кошек в два раза больше а черепах на 4 больше Сколько всего

животных было в зоомагазине A10 c15b 24д 9 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Барок Божена.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

Попугаев - 5

Кошек - 5 * 2 = 10

Черепах - 5 + 4 = 9

Всего животных: 5 + 10 + 9 = 24

Отвечает Жерихин Виталий.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

️️️️️⚽⚽️