9,6:1,2= 8,4:0,12=0,52:1,3=2,002:0,91=5,84:0,8=0,649:0,036=0,696:0,33=48:0,016=Помогите

пожалуйста разобраться с этим ❤​

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

9,6:1,2=8

8,4:0,12=70

0,52:1,3=0,4

2,002:0,91=2,2

5,84:0,8=7,3

0,649:0,036=18,02(7)

0,696:0,33=2,10(90)

48:0,016=3000

УДАЧИ ТЕБЕ!!!

Отвечает Плышевская Ева.

Ответ: 9,6:1,2=8

8,4:0,12=84/0,12=70

0,52:1,3=0,4

2,002:0,91=2,2

5,84:0,8=58,4/8=7,3

0,649:0,036=649/36=18 1/36

0,696:0,33=696/330=2 36/330=2 18/165

48:0,016=3000

Пошаговое объяснение: